купить генератор hyundai

Продукция корейской компании Хэндэ издавна знакома русским покупателям и показала себя, как надёжная техника сообразно применимым стоимостям.

В состав фирмы вступает некоторое количество индустриальных дивизионов, издающих разные виды техники — от каров по нефтяных платформ. Компания считается динамично развивающейся фирмой, трудящаяся сообразно всему миру, в ее составе возникают новейшие производственные текстуры. Одним из новейших подразделений стала фирма Хэндэ Power Products, осваивающая свежее для фирмы направленность — электростанции маленький силы для самостоятельного электроснабжения покупателей.

Фирма издаёт станции широкой номенклатуры от маленького сообразно силы миниатюрного электрогенератора модели HHY 960A номинальной мощностью 0.75 кВт по массивных проф станций в 10 кВт, модель HY 12000LE. Компания Хэндэ дает собственным покупателям 5 серий электрогенераторных установок. Хэндэ HOME Serie генераторы предоставленного модельного ряда нацелены для электроснабжения объектов с наибольшим пользованием в 6 kVA. Главный областью внедрения этих агрегатов считаются семейные хозяйства, в каком месте система самостоятельного кормления употребляется, как запасной родник кормления в факторы сбоев в подачи элекстричества в магистральных чертах электропередач. 2-ая серия силовых установок Хэндэ INVERTER Serie относится к инверторному виду генераторов, в системы станции установлен инвертор, кой исполняет двойное преображение. Поначалу неустойчивый пилообразный ток с альтернатора преобразуется в неизменный, позже неизменный ток в неустойчивый, с формой напряжения в облике незапятанной синусоиды, напряжением одинаковым 220 вольт с частотой 50 Гц. Инверторные автоматы предусмотрены для кормленья техники взыскательной к качеству переменного тока. Станции Хэндэ PROFESSIONAL Serie предусмотрены для наиболее напряженной эксплуатации нежели генераторные установки Хэндэ HOME Serie.Подробнее тут купить генератор hyundai
Размещение

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.