нострой аттестация

Членство в саморегулируемых организациях и порядок их работы предусмотрены нормами законодательства РФ. В настоящее время вступление в СРО является важной составляющей регулирования строительного рынка.
Консалтинговая компания «Эксперт-Сибирь» оказывает качественную профессиональную помощь при получении допуска СРО.

Многолетний опыт нашей компании в сфере лицензирования позволяет нашим специалистам решать любые проблемы. Одно из основных направлений нашей деятельности – вступление в СРО. Наши специалисты подготовят все документы, необходимые для регистрации такой организации, проведут необходимые работы по получению в компетентных органах согласований и допусков для СРО. Сотрудники холдинга «Право-Эксперт» — профессионалы своего дела, которые знают все детали и нюансы оформления допусков СРО. Наша команда сможет качественно и оперативно решить все поставленные перед ней задачи любой сложности.
Некоммерческая организация основывается при содействии нескольких компаний и частных предпринимателей, сведения о деятельности которой содержатся в реестре СРО. Согласно закону все лицензии (разрешения), выданные по октябрь 2008 включительно, с 01.01.10 признаны недействительными. Следовательно, для того, чтобы осуществлять строительную деятельность, компания должна пройти процедуру оформления допуска СРО. Таким саморегулируемым организациям согласно законодательству дается право на выдачу разрешений на проведение строительных работ.

Отсутствие допуска СРО не дает права заниматься строительной, проектной и изыскательной деятельностью. Предприятие может приступить к работе после того, как пройдет определенный законом порядок регистрации СРО, и Ростехнадзор СРО выдаст разрешение на деятельность.
Все знают,что нострой аттестация – это не только сама процедура тестирования, но и важные подготовительные действия, которые способствуют благоприятному прохождению контроля качества знаний. Обратившись в наш экспертный центр, клиент получает заявку, в ней отмечает, в частности, количество специалистов, которым предстоит аттестация строителей НОСТРОЯ.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.