супер момент макси

Супер Момент Макси- проворно полимеризующийся, однокомпонентный цианакрилатный клей с невысокой вязкостью. Специализирован для всех обликов стремительных ремонтных делработ в обстановке, в мастерской, в автомашине, при конструировании моделей. Быстро склеивает в каждых сочетаниях фарфор, керамику, дерево, кожу, резину, металл, пробку, картон, основная масса пластиков. Не подходящий для целлофана, тефлона, стиропора, полипропилена и синтетических тканей. Поверхностная влага в наименьшей степени воздействует на скорость вулканизации, чем у иных нормальных видов CA.
Секундный супер момент макси – раз из самых известных на рынке между составов для моментального слипания изделий из дерева, картона, керамики и иных материалов. Его используется при моделировании, декорировании, ремонте сломанных вещей.
Изготовитель Хенкель приглашает клеевые составы марки «Момент», приготовленные на базе эпоксидной смолы и этицианакрилата. Рецептура разработана этим образом, дабы супер клей момент не лишь только отлично склеивал материалы, но и был устойчив к влиянию влажности и ультрафиолета. Есть некоторое количество разновидностей упаковки, значит, и метод нанесения клея станет различным. Более благоприятны тюбики с длинноватым узеньким носиком, который работает в качестве дозатора – возможно аккуратненько наносить состав в том числе и в узенькие участки. Есть супер клей с кисточкой, это довольно комфортно для рассредотачивания состава по большущий плоскости.
Есть универсальные составы, которые предусмотрены для соединения дерева, керамики, картона, пластмассы. Есть клей момент узенького предназначения, к примеру, для ремонта обуви или же слипания стекла и т.д.
При приобретению обратите забота еще на массу препараты в тюбике, которая имеет возможность оформлять от 1 до 20 г. В случае если клей для вас нужен для одиночного применения, к примеру, когда надобно поставить заплату на обувь или же слепить разбитую вазу, возможно избрать тюбик на 1 – 3 г. Для декорирования и моделирования игрушек чем какого-либо другого избрать упаковку с большей массой клеящего состава.
В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести супер клей момент по доступной стоимости. Избирайте тот, который лучшим образом подходит для заключения ваших задач, и оформляйте заявка сквозь вебсайт.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.