бейдж ру

Обыденный, на 1-ый взор, бейджик – это и важный принадлежность этикета, и действенный метод сделать деловые коммуникации в самых различных случаях. Фирма LaserBadge изготавливает бейджики на заявка по наилучшим тарифам в Москве! Мы используем современные технологии нанесения изображения на различные материалы – от пластика до металла, гарантируем собственным покупателям самая высочайшее качество продукции и наименьшие сроки приготовления. У нас вы еще сможете приобрести уникальные шнурки и иные крепления для бейджей.
Производственная фирма бейдж ру дает личный план LaserBadge, направленный на изготовка бейджей различных цветов и формы, которые красиво и элегантно предположат фирменный стиль/марку Вашей фирмы.

LaserBadge – это большой выбор бейджей, по кое-каким позициям не имеющих аналогов на рынке! Это оригинальный план по, при разработке которого был применен целый долголетний навык работы фирмы LaserMark в сфере этих технологий как: лазерная гравировка, сублимационная пресса, тампопечать, шелкография, машинальный открой материалов. Наши технологи исследовали и подобрали размашистый диапазон материалов: всевозможные металлы, двухслойный пластик, акрил, естественное дерево. Всего больше 100 обликов бейджей, от нормальных расцветок до неповторимых. Все бейджи обустроены надёжным крепежом, на Ваш выбор это имеет возможность быть: бейжди с магнитом, бейджи с иголкой или же бейджи с клипсой.

Для нас не есть неосуществимых задач! В случае если в нашем Каталоге вы не отыщете благоприятного для вас бейджа, или же вы желаете бейдж которого нет ни у кого, мы разработаем и приготовим Неповторимые бейджи по вашему желанию.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.