Усилители интернет сигнала для модема Huawei E3372

E3372 — самый известный 3G/4G модем от фирмы Huawei, популярного производителя интернет-оборудования. Модем Huawei E3372 универсален, и станет трудиться со всеми сим-картами русских операторов YOTA, Мегафон, МТС, Билайн, Tele2, Altel, Летай, Мелодия и др. Еще Huawei E3372h-153 поддерживает как все российские частоты, например и 100% европейских, собственно что выделяет Для вас вероятность арестовать его в командировку или же на развлечения.

По умолчанию у модема Huawei E3372 установлена обычная прошивка HiLink, позволяющая за считанные секунды ввести слияние с мобильным онлайном 3G/4G. Модему E3372 не надо ставить драйверы или же программного обеспечивания. Huawei E3372, как и все модемы Huawei HiLink уточняется сам и еще автономно подключается к онлайну, делая это в два раза скорее, чем иные 3G/4G модемы, дешевые на рынке, — за 15 секунд. Если Вас интересуют Усилители интернет сигнала для модема Huawei E3372 то пройдите на наш сайт.Еще плюсом прошивки HighLink считается функция управления модемом сквозь web-страницу. Впоследствии включения модема в компьютер или же роутер совместимой модели страничка управления модемом е3372 делается доступна сквозь браузер по адресу 192.168.8.1.
Модем поддерживает одинарные антенны SISO и двойные антенны MIMO. Модем имеет возможность переключаться меж сетями 3G и 4G в автоматическом и ручном режиме.

Поставленная прошивка Highlink позволяет избирать режим 2G/3G/4G, а еще несущую частоту в ручном и авто режимах.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.