сландо находка

SLANDO — это вебсайт позволяющий располагать приватные, благотворительные объявления, который в 2006 году был сотворен Майклом Пеннингтоном и Саймоном Крукаллом.Ну а сландо находка заходит в состав интернациональной сети ресурсов даровых оглашений, представленной буквально во всех государствах Европы, Азии, кое-каких государств Африки и в Австралии.

Популярность русского SLANDO доходит до 2-ух млн. юзеров в луна, которые за это время просматривают в пределах 30 млн. оглашений. Для удобства размещения оглашений на веб-сайте наличествует 8 категорий различного направленности, любая из коих имеет по некоторое количество подразделов, сплошное численность коих количество равно 139 штук. Это выделяет вероятность выбора годящейся рубрики для всякого объявления.

В 2013-м году фирма Avito Holding AB и южноафриканский медиахолдинг Naspers поставили свою подпись в договор об союзе Avito.ru, Slando.ru и OLX.ru под совокупным брендом Avito. Не считая такого, Naspers инвестирует 50 млн $ в становление бизнеса и закрепление позиций Avito в более приоритетных инструкциях – авто и недвижимость.

Власть обслуживания оглашений Avito.ru огласила о поглощении сервисов-конкурентов Slando.ru и OLX.ru. Все (российские) юзеры станут переведены на единственную платформу под брендом Avito.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.