внутритканевая электростимуляция по методу герасимова

Внутритканевая электростимуляция является одним из более действенных способов исцеления всевозможных болезней позвоночника, сосудов, суставов нервозной системы. Данная способ была разработана ещё в середине 80-х годов минувшего века академиком А.А. Герасимовым, и стала истинной панацеей для больных с крепким болевым синдромом, потому что уже сквозь 2-3 сеанса разрешала отречься от болеутоляющих веществ. Не считая такого, внутритканевая электростимуляция по методу герасимова отзывы буквально не содержит противопоказаний и выделяет долгую ремиссию.

Внутритканевая электростимуляция по способу Герасимова основывается на применении электронного тока с физиологически комфортабельными для человека параметрами. При проведении ВТЭС к тканям болезненного органа подводится иголка и подключается ток. Эта процедура действенно избавляет первопричину боли, потому что влияет именно на прикованный к кровати орган – кость, надкостницу, сустав или же мышцу.

ВТЭС восстанавливает кровоток в тканях, снимает отек и воспаление, сокращает процесс разрушения хрящей. Многовековые мед изучения зарекомендовали, собственно что стимуляция тканей электронным током выделяет итог, который в 20 один эффективнее, чем акупунктура, и при данном не вызывает боли или же дискомфорта.

Длительность курса и всякого сеанса, а еще показания к использованию ВТЭС ориентируются доктором Центра реабилитации персонально для всякого больного. Противопоказания к излечению нормальные и включают онкологию, беременность, заразные болезни, сердечную и дыхательную дефицитность, а еще персональную непереносимость электротока.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.