болденон

Болденон – стероид для наращивания силы и комплекта массы. Подъем мышечной массы случается помаленьку и сберегается длительное время. По деянию близок к тестостерону. Анаболический эффект сравним с тестостероном, а андрогенные эффекты меньше. Болденон имеют все шансы брать на себя как мужика, например и дамы. Побочные эффекты в случае способа представительницами слабого пола вероятны лишь только при превышении дозировок.

Ведь болденон купить нередко потребуется людям, которые промышляют бодибилдингом.

По анаболическому деянию сравним с тестостероном при значительно наименьшем андрогеном воздействии. Способ Болденона содействует неспешному, но правильному набору мышечной массы, подъему силовых характеристик и значительному ужесточению аппетита.

В среднем, направление способа Болденона продолжается 6-8 месяцев, собственно что связано с неспешным воздействием продукта, впоследствии чего рекомендовано создавать перерывы. В зависимости от индивидуальных данных и ожидаемого итога, доза продукта оформляет 400 – 800 мг. один в неделю. Отзывы основных атлетов базируются на том, дабы направление Болденона помаленьку возрастал и понижался с закреплением, к примеру: 3 недели по 400 мг., 2 – по 600 мг., надлежащие 2 – по 400 мг. и заканчивать на 200 мг. в неделю. Очень хорошо соединит с большинством оральных и инъекционных веществ.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.