сопт

Система оперативного неизменного тока (СОПТ) дает собой совокупа преобразовательных, аккумулирующих и распределительных приборов электричества, служащих для обеспечивания бесперебойного питания оперативным неизменным током устройств вторичной коммутации, к коим относятся оперативные цепи обороны, управления, автоматики и телемеханики, аварийная и вежливая сигнализация.

Передовую систему энергоснабжения объектов энергетики и промышленных компаний нельзя сделать без систем оперативного неизменного тока (СОПТ).Если Вы хотите сопт купить спб то пройдите на наш сайт.

Главная район применения СОПТ — бесперебойное (автономная работа не наименее 30 минут) электропитание объектов средней и большущий мощности в энергетике (ПС 110-750кВ), нефтяной и газовой секторах экономики, индустрии, объектов связи и телекоммуникаций.

С0ПТ предопределена для способа и рассредотачивания электронной энергии неизменного тока на электро станциях и трансформаторных подстанциях, и гарантирует бесперебойное стол оперативных цепей управления, релейной обороны, автоматики и сигнализации, электромагнитов коммутационных аппаратов, аварийного освещения на объектах электроэнергетики.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.