zombie zity

Фигуры Zombie Zity считаются одним из последних творений фирмы и подходят как для мальчишек, например и для девченок всех возрастов. «Зобми Зити» — известная компьютерная игра 2013 года , которая доступна еще для телефонов и планшетов.

Любой зомби содержит собственную профессию и нрав. . Но для выручки нужно собрать всех персонажей совместно. В реальное время есть 48 смешных зомби.

Любая фигура всецело соответствует собственному персонажу, у всех зомби качается башка и выдвигаются ручки. Например же сотворено большое количество аксессуаров, которые станут помогать Дену и его приятелям в борьбе с неприятелями за выручка родного мегаполиса.

В наборе с всякой игрушкой зомби наличествует особый код для активации интернет игры. Дабы ее активировать, надо приобрести фигурку героя или же игровой комплект, отыскать изнутри упаковки карточку с кодом активации и установить его на веб-сайте Zombie Zity. Когда игра активирована, вы сможете выступать за возлюбленного персонажа. Собери всех зомби совместно и выручи мегаполис от злобного мэра!

В нашем магазине вы сможете zombie zity купить в москве по наиболее симпатичным тарифам. Доставка по Столице и во все ареалы России!

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.