анализы

Мед лаборатория «Гемотест» — это нынешний сверхтехнологичный лабораторный ансамбль, каждый день выполняющий 10-ки тыс. мед анализов для больных со всей РФ.

«Лаборатория Гемотест» жаждет, дабы обслуживание в любом филиале был на самом высочайшем уровне, так как за диагностическими исследовательскими работами и врачебной поддержкой обращаются и буквально здоровые люд, и люд с нешуточными приобретенными болезнями, нередко в состоянии нерешительности или же стресса. Лабораторное филиал, в которое приходит больной, – это место дизайна заказа на предложения и способа биоматериала. А все исследования ведутся в едином технологическом ансамбле «Гемотест», включающем 5 профильных лабораторий, оборудованных по последнему тексту техники. Почти все исследовательские процессы всецело автоматизированы, и знатоки лаборатории подвергают анализу уже готовые оцифрованные данные и эталоны, приготовленные механизированными системами.

Не считая такого, «Лаборатория Гемотест» периодически проводит социально важные промоакции. К примеру, промоакция «Твоя биохимия» − это 8 ключевых характеристик самочувствия за 190 руб. – диагностическое изучение, дешевое любому. Базисная цена сего ансамбля – 1 290 руб., так как биохимия крови на нынешний денек – это одно из самых информативных изучений. Эти анализы бишкек показаны безусловно всем: для имеющего место быть каждый год скрининга состояния внутренних органов, при использовании веществ, влияющих на функции печени и почек, перед оперативным вмешательством, при соблюдении диеты, а еще при планировании и во время беременности.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.