лампы для соляриев

Неповторимый бренд TopLine представляет на русском рынке линейку ламп для проф соляриев.

Лампы для соляриев TopLine изготавливаются на основных европейских заводах-изготовителях источников света особого использования.

Ведь лампы для соляриев под брендом TopLine предусмотрены самая для проф соляриев. В линейке представлены лампы как с интенсивным коэффициентом UVB – для больше усиленного и скорого загара, например и с коэффициентом, обеспечивающим щадящий режим загара.

Технические характеристики ламп TopLine предусматривают необходимости и специфику русского рынка соляриев, в следствие этого лампы линейки TopLine, импортируемые в Российскую Федерацию, подходят для использования в безоговорочном большинстве моделей соляриев на земли РФ. Лампы изготавливаются с учетом индивидуальностей русской электросети – собственно что гарантирует сбережение заявленного срока эксплуатации, который у большинства изготовителей указывается с расчетом на европейские электросети.

TopLine заинтересован в работе со сбытовыми компаниями и дает неповторимое право региональным дистрибьюторам на перепродажу ламп TopLine.

Главная задача бренда – достижение высокого свойства продукции. TopLine понимает, собственно что благовидный загар – наилучший показатель свойства ламп для солярия.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.