надувной круг swimtrainer

Алый круг SWIMTRAINER — это 1-ый период изучения купанию для ребят от 3 мес. до 4 лет.Они считаются основанием для изучения оставшимся перемещениям и их координации. Алый круг самый большущий из кругов SWIMTRAINER, так как для начинающих необходима предельная помощь. Руководство с упражнениями — в всякой упаковке. Любой круг SWIMTRAINER — это помощь лежачего положения в воде, оборона от переворачиваний и выскальзываний, 5 независящих надувных камер.Залог 6 месяцев. Цветные видеокамеры кругов ныне гладкие. Белоснежные боковые видеокамеры сохранились шероховатыми, спасибо чему малыши в кругах не скользят. Оба облика кругов SWIMTRAINER (рельефные и гладкие) считаются оригинальными!

Жёлтый SWIMTRAINER Сlassic нормально подходит для методичного перехода к самостоятельному купанию. Данный SWIMTRAINER был разработан для ребят в возрасте от 4 до 8 и считается последним, 3 рубежом изучения купанию по способу FREDS SWIM ACADEMY. Его надувные видеокамеры небольшие из всего ряда SWIMTRAINER-ов, в следствие этого он гарантирует кратчайшую помощь в воде, т.е. специализирован для самых искусных или же старших учащихся.Если Вы решили купить надувной круг swimtrainer то пройдите на наш сайтт. Этим образом, у ребёнка бывает замечена более свободы перемещений, собственно что разрешает исследовать верные перемещения руками и их координацию с отталкиванием ногами.

Строго говоря, SWIMTRAINER не считается надувным вокруг. Его система значительно труднее и надёжнее. Любой SWIMTRAINER «Classic» изготовлен из крепкого полимера и содержит 5 надувных независящих камер. Это гарантирует верное состояние ребёнка, а еще защиту от выскальзывания и переворачивания на глубочайшей воде. Боковые видеокамеры и ремешки комфортно укрепляются в тройном замке, снабжённом добавочной бесцветной защитной крышкой. Система фиксации патентована.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.