HI-MACS столешницы

Корейская фирма LG CHEM, представленная на рынке с 1947 года, изготавливает ненастоящий гранит Hi–Macs. Как и иные облики композитов, он выполняется на базе акриловой смолы методом полимеризации всех компонент. За счет подобный технологии изготовления получаемый ткань невообразимо долговечный и однородный.

Современные технологии дают возможность сделать ненастоящий гранит всякого цвета и колера. Абсолютно, это великолепно подходит для заключения каждых дизайнерских задач. При работе с данным камнем пользуют технологию термоформинг, спасибо чему возможно делать заманчивые формы и извивы подробностей.

У акрилового камня, по сопоставлению с естественным, есть множество превосходства. Наконец, гранит Hi-Macs, стоимость которого как минимальное количество в 2 раза ниже цены природного минерала, ещё и превосходит его в крепости.

К примеру, мойка из мрамора или же гранита не лишь только довольно томная, но и достаточно хрупкая. В случае если на нее свалится что-нибудь нелегкое, то на плоскости, быстрее всего, образуются сколы и трещины, не подлежащие ремонта. С акриловым камнем Hi-Macs этих задач не появляется — он устойчив к истиранию, а в случае повреждения плоскость возможно просто починить. Изделия из искусственного происхождения камня hi macs весят меньше — это упрощает его перевозку и установка. Трудиться с этим материалом гораздо легче.

В конце концов, на око отличить естественный минерал от акрилового композита буквально нельзя. К примеру, искусственного происхождения столешница для кухни Hi-Macs смотрится так, как будто она приготовлена из мрамора или же оникса. Но на ощупь она теплее и приятнее, чем естественный гранит.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.