эцп

Электронно-цифровая подпись ( эцп в перми) — это реквизит электрического документа, предназначенный для обороны предоставленного электрического документа от фальшивки, приобретенный в итоге криптографического переустройства инфы с внедрением замкнутого ключа электрической цифровой подписи и позволяющий идентифицировать обладателя сертификата ключа подписи, а еще ввести недоступность преломления инфы в электрическом документе.

Воззвание заявителей — юридических лиц за получением муниципальных и городских предложений исполняется методом подписания воззвания уполномоченным лицом с внедрением незатейливый электрической подписи.

Внедрение незатейливый электрической подписи для получения гос или же городской предложения допускается, в случае если федеральными законами или же другими нормативными актами не установлен запрещение на воззвание за получением гос или же городской предложения в электрической форме, а еще не установлено внедрение в данных целях другого облика электрической подписи.

Случаи, в коих информация в электрической форме, подписанная неквалифицированной электрической подписью, сознается электрическим документом, равнозначным документу на картонном носителе, подписанному собственноручной подписью, в Налоговом кодексе не отнесены.

По воззрению Минфина, для целей налогового учета документ, оформленный в электрическом облике и подписанный неквалифицированной электрической подписью, не имеет возможность считаться документом, равнозначным документу на картонном носителе, подписанному собственноручной подписью.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.