печать на баннере

Баннер – раз из обликов прогрессивной рекламы как правило прямоугольной формы, имеет возможность быть всякий площади, который написан на особой поверхности(ткани), ведущее использование которого, размещение па маркетинговых щитах, перетяжках, огораживаний, стенах…

Плакаты случаются различного цвета, состава и плотности (от 260 до 600 г/м2). Плакаты для печати видятся глянцевые, матовые, транслюцентные (светорассеивающие) и обыденные.

Чем ткань плотнее, что в соответствии с этим он прочнее и долговечнее, средним является плакат, имеющий плотность 340г/м2, у нас же в фирмы широкоформатная печать на баннере случается на материале наименее 440 г/м2. Глянцевые материалы для печати пользуют в ярчайших помещениях, матовый – напротив, где не необходимы отблеска и любые блики.

На перетяжках и там где надо покрыть рекламой гигантские плоскости применяется плакат — сетка, тем более это принципиально, где плакат для печати находится на отлично продуваемой плоскости, сетчатая плоскость не разрешает плакату разорваться и раздуваться как ветрило. В внешней рекламе, при закрытии плоскости светового короба с тыльной подсветкой, пользуют транслюцентный плакат для печати, вследствие того собственно что данный образ плаката довольно отлично пропускает свет и акцентирует внимание напечатанное на нем изображение.

Мы можем его обрезать, проварить, проклеить, слепить, пробить люверсы, устроить кармашек.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.