Синтюрева Ольга

Ибрагим Дудаев, которого кое-какие СМИ называют бойфрендом модели, заявляет, что Ольга его попросила вскрыть сейф супруга.

Модель находила знатока, который сумел бы вскрыть два замка, машинальный и электронный. Стоит отметить, что Дудаев не смог сего устроить, и взломал сейф ломом. Прежде он занимался перепродажей автомашин.

Версия ограбления аппартаментов, в котором Синтюрева Ольга и депутат нередко случались, была замечена позднее. При этом заявителем выступил приятель Жигарева, предприниматель Александр Краюшкин. Они знакомы с 1997 года, были соучредителями одной фирмы.

Дело получило свежее звучание. Ограбление на крупную необходимую сумму средств уже совсем другое дело, как для полиции, так и для общественного понятия.

Впрочем Ольга и ее окружение продолжают настаивать на том, что заведенное дело считается местью со стороны депутата ЛДПР, который, по слухам, посулил устроить все, дабы отомстить модели за разрыв отношений.

Милиция начала расследовать кражу, и здесь было замечено ещё одно увлекательное событие.

«По прецеденту кражи Ольгу притормозили на 48 часов, а впоследствии привезли в суд, где пострадавшая сторона… не сумела обосновать прецедент кражи 22 млн руб.. На передача доказательств пропажи средств им дали 72 часа», — докладывает 13 июля РенТВ.

Например были ли миллионы? Или же это – мщение за задетую мужскую гордость? Пока же милиция ориентируется в данном мексиканском телесериале, Татьяна располагается под подпиской о невыезде. Тимур или же как там приглашали такого молодого человека — в поиске. Сергей Жигарев ничего не прокомментирует.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.