Синтюрева Ольга

Ключевые герои данной истории – столичная модель Синтюрева Ольга и депутат Госдумы Сергей Жигарев. Ольге 24 года, она подъехала в Столицу из Казани. С 49-летним коренным столичным жителем, депутатом Жигаревым красотка познакомилась минувшей осенью.

Незамедлительно завертелся любовь. Присутствие у депутата легитимной супруги и троих ребят, видится, не смущало никого из данных двоих. Сергей ухаживал прекрасно, возил девушку на курорты, дарил шубки, колечки, в том числе и кроссовер «Мерседес» презентовал. А затем Татьяна сказала Сергею, собственно что они обязаны расстаться. Вроде бы, Татьяна отыскала иного.

Поставленный прецедент: вечерком 8 июля депутат и модель беседовали в салоне такого самого «Мерседеса» на улице Полины Осипенко у жилища, где проживает Ольга. В некий момент дверь автомашины распахнулась от рывка неведомого мужика, а сквозь некоторое количество мин. Сергей Жигарев звонил в быструю поддержка с претензиями на травму головы.

«Впрочем, нешуточных травм у Жигарева не обнаружили. Да и сам депутат сначала категорически отказался строчить утверждение о нападении. По всей видимости, не желал подымать шумиху. Но, через 2 денька все же обратился в полицию», — докладывает «Комсомольская правда».

Милиция возымела 2 заявления. 1-ое – о нападении на депутата. И 2-ое – о краже из апартаментов Московского гостиницы «Мариотт» 22 млн. руб. (если вернее, 20 млн руб. и 35 тыс долларов). В данной краже подозревают Ольгу Синтюреву. Женщина была доставлена в отдел милиции.

Собственно что касается нападения.Ольга сказала, собственно что не понимает нападавшего. СМИ говорят, собственно что его приглашают Тимур и это – что самый свежий молодой человек модели. Будто бы депутат в что вечер повстречался с бывшей любимой, дабы арестовать у нее обратно дорогостоящие презенты, а Тимур посчитал подобный действие не мужским и заступился за Ольгу.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.