Лицензия на техническое обслуживание медицинского оборудования

Все знают,что лицензия считается неотклонимым документом для всякого предпринимателя, который намеревается увлекаться починкой технических средств, применяемых для диагностики и исцеления болезней.

За данный вопрос отвечает ФЗ «О лицензировании отдельных обликов деятельности». Особых распоряжений правительства (кроме такого, коим был утверждён сам закон) или же других нормативно-правовых актов по этому вопросу не есть.

Лицензия на починка мед оснащения выходит не например непросто, как имеет возможность взойти на 1-ый взор. Ключевая загвоздка заключается в верном оформлении документов и сборе совершенного их пакета. В остальном же ведущее – блюсти сроки, оплатить муниципальную пошлину и ждать заключения комиссии.

Лицензия на сервис медтехники выдаётся на земли Русской Федерации пожизненно. В соответствии с этим, продлевать подобный разрешительный документ нет надобности. В то же время учтена процедура повторного дизайна разрешительной документации, в случае если делец пока что прекращал собственную работа, или в случае если его лицензия по что или же другим основаниям была аннулирована.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.