digital universe

Digital Universe — оживленно развивающаяся компания-разработчик. Все мы — бывалые и увлеченные знатоки, работающие над планами крупного значения. Мы не сомневаемся, собственно что наши игры серьезно и на долгое время сразят сердца и умы.

Молоденькая фирма digital universe правда сотрудников специализирующаяся на разработке многопользовательских онлайн-игр. В штате фирмы трудятся высококвалифицированные знатоки, в что количестве претенденты технических наук. Мы осознаем, собственно что неплохие знатоки вполне вероятно попытаются трудиться со свободным графиком, в комфортном им пространстве и в размеренной быте, мы разрешаем им сего достичь. Как раз в следствие этого в нашей фирмы гигантская доля служащих трудится выделено, в процессе работы вы можете знаться с одними из наилучших знатоков из различных уголков планетки.

Коллектив создателей сформирован в 2014 году для работы над планом с трудящимся заглавием Войны Танков. Игра ещё располагается на стадии разработки, но ее выпуск уже запланирован на 2018 год.

Digital Universe — динамично развивающаяся компания-разработчик.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.