aliexpress

Aliexpress — крупнейший интернет-магазин с товарами со всего мира.
На сайте aliexpress вы сможете найти практически все, что возможно представить. Купить одежду для всей семьи, бытовую технику, приятные мелочи для дома можно в одном месте — на алиэкспресс.
Большинство товаров производится в Китае, однако, на качество это не влияет. Высокая конкурентная среда заставляет продавцов держать качество на высоком уровне и стремиться к понижению цен. Aliexpress прекрасно зарекомендовал себя на внешнем рынке. Низкая цена, постоянные скидки, разнообразие товаров, возможность бесплатной доставки привлекают миллионы покупателей в России и странах СНГ. Сайт поддерживает несколько языков, а значит вы сможете выбирать товары на русском и видеть цены в рублях. Отслеживать посылки с алиэкспресс не составит труда, большинство продавцов предоставляют трек-номер.
Помимо этого Aliexpress является площадкой ориентированной именно на внешний рынок. Если скажем с внутренней торговой площадки Китая — Таобао купить что то не будучи жителем Китая довольно проблематично, то с Aliexpress таких проблем не возникает. Ассортимент торговой площадки огромный. Представьте ассортимент «рядового» китайского интернет-магазина, а теперь представьте какой будет ассортимент сотен тысяч мелких магазинов, которые продают свои товары на торговой площадке Aliexpress.com. В отличие от обычных китайских-интернет магазинов, некоторые товары дублируются по несколько сотен раз, это, в одно и тоже время, плюс и минус. Плюс заключается в том, что Вы можете найти более выгодное предложение, а минус — неудобство в поиске товаров.
Люди, которые часто покупают в этом интернет-магазинах, знают еще один способ, помогающий сэкономить, — это купоны. Купоны распространяются абсолютно бесплатно, использовать их может любой человек, которого заинтересовала акционная группа.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.