печать на чашках

Все знают,что печать на чашках – перенесение изображения, надписей или же логотипа на керамическое изделие. Обширно применяется в рекламе, маркетинге, дизайне, производстве, туризме и т.д. Эта пресса выделяет вероятность увеличить узнаваемость бренда или же поднять авторитетность фирмы.

Нанесение на кружки довольно небезынтересная разработка, позволяющая получить кружку с безусловно хоть каким изображением, которое не стирается и не смывается в том числе и в посудомоечных машинах. При нанесении на кружку цвет не ложится сверху, а перебегает в структуру самой кружки, обеспечивая высшую износоустойчивость и насыщенные глубочайшие цвета. Спасибо данной технологии возможно воплотить в жизнь пресса фото на кружке (нанесение логотипа на кружки) довольно высочайшего свойства. И собственно что важно — нанесение фото на кружку вполне вероятно от одной штуки и занимает абсолютно не большое количество времени.

Пресса на кружках дает собой перенесение изображения на глиняную, стеклянную или же иную плоскость.Презент в облике кружки с фоткой именинника, сопровожденной изящным поздравлением, не утрачивает известности. Еще Вы сможете применить красиво оформленные чашечки в качестве декора внутреннего убранства, который станет вправду оригинальным, единым в собственном семействе.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.