ламинат

Ламинат — одно из самых известных напольных покрытий. Сообразно определению, это ламинированный пол. По сущности, данным текстом ориентируется сама полимерная пленка, которой покрываются плиты ДСП, ДВП.

Собственно что же это ламинат? Это мультислойное напольное покрытие, почвой для которого работает плита ДВП или же ДСП. Целый данный «пирог» спрессовывается под крепким давлением при высочайшей температуре.

Ведущей особой особенностью ламината по сопоставлению с другими напольными покрытиями считается его высочайшая крепкость и стабильность к различного семейства влияниям. Это достигается за счет применения ламинационной пленки в качестве поверхностного покрытия. Приготовленная на базе акриловых и меламиновых смол, она владеет высочайшим сопротивлением к истиранию, а еще иным механическим и хим влияниям. При данном толщина пленки варьируется у различных марок ламината, собственно что считается показателем его износостойкости. Это разрешает применить различный казань ламинат в всевозможных помещениях — спальне, прихожей, кухне, офисных помещениях.

В частности, данное напольное покрытие имеет возможность с легкостью имитировать паркет, при данном высококачественные характеристики ламината повыше, например как лаковое покрытие паркета не имеет возможность сравниться по качеству с акрилово-меламиновой пленкой ламината. Этим образом, ламинат соединит в для себя все наилучшие свойства – красоту и эстетичность, качество и долговечность, экологичность и надежность.

Рубрика: Информация
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.